Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 мая 2019 00:04

"Дно пробито". Пользователи недовольны итогами 1/4 финала высшей лиги КВН

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр Первого канала Кадр Первого канала

Пользователи и видеоблогеры обрушились с критикой на результаты второй четвертьфинальной игры высшей лиги КВН-2019, показанной в эфире "Первого канала" вечером в воскресенье, 12 мая. 


Пользователи и видеоблогеры обрушились с критикой на результаты второй четвертьфинальной игры высшей лиги КВН-2019, показанной в эфире "Первого канала" вечером в воскресенье, 12 мая. 

Немало поклонников КВН недовольны тем, что победителем игры стала команда "Умные люди" из Рязани. По мнению критиков, жюри без смущения выставило высшие баллы десантникам, несмотря на низкий уровень шуток. Кое-кто из фанатов даже призвал остальные команды бойкотировать участие в сезоне.

Огромное количество отрицательных оценок игра получила на официальном канале КВН в YouTube. На момент написания новости пользователи поставили под видео 16 тысяч дизлайков и 3,3 тысячи лайков.

"Я думал, что КВН на дне, когда десант прошел в четверть. Дно пробито, поздравляю".

"Опять десятники закрывают игру в очередной раз, сразу понятно, кого тащат".

"Соболезную, с такими победителями КВН вскоре потеряет своего зрителя, даже ни разу не улыбнулся на ВДВшниках, чего обычно не случается на выступлениях даже самых слабых команд".

По мнению некоторых зрителей, жюри "тащит" десантников в финал неслучайно. Еще в прошлом году министр обороны Сергей Шойгу пообещал, что "лучший КВН будет военный КВН". "Опять Шойгу с Эрнстом поговорил", "Не зря Шойгу на финале прошлом был", - пишут комментаторы.

Далее смотрите КВН-обзоры второго четвертьфинала, который сделали известные блогеры Эдик Басков и VeksadaS. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети