Дочь Яценюка не прошла отборочный тур шоу "Голос Дети"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь Яценюка не прошла отборочный тур шоу "Голос Дети" София Яценюк. Кадр с YouTube

В украинском детском вокальном шоу "Голос Дети" приняла участие десятилетняя дочка премьер-министра Украины Арсения Яценюка – София. Однако дочь Яценюка не прошла отборочный конкурс, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В украинском детском вокальном шоу "Голос Дети" приняла участие десятилетняя дочка премьер-министра Украины Арсения Яценюка – София. Однако дочь Яценюка не прошла отборочный конкурс, передает корреспондент Tengrinews.kz.

София выступала с песней группы Boney M - Sunny.  Жюри посчитали выступление дочери Яценюка оригинальным, а голос - необычным. Однако известная фамилия и стоящие за кулисами Арсений Яценюк с супругой Терезой не смогли повлиять на решение судей. Жюри, куда входили украинские исполнители Тина Кароль, Наталья Могилевская и Потап, не одобрили выступление девочки, приняв ее голос за юношеский. Сама же конкурсантка расстроилась из-за решения судей шоу, но сказала, что примет участие в конкурсе еще раз.

В свою очередь премьер Украины заметил, что конкурс прошел справедливо и прозрачно, а также похвалил членов жюри за честность. Яценюк также рассказал, что сам любит петь, но преимущественно украинские песни.

Шоу "Голос Дети", в котором приняла участие дочь Яценюка, является адаптацией "Голоса" для детей в возрасте от 6 до 14 лет. В настоящее время на Украине идет второй сезон телепроекта. Отметим, что помимо 10-летней Софии у украинского премьера есть старшая дочь Кристина.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +19
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +23
Кокшетау +23
Костанай +25
Кызылорда +15
П
Павлодар +22
Петропавловск +12
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +21
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети