Дочь Майкла Джексона госпитализирована после попытки суицида - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь Майкла Джексона госпитализирована после попытки суицида - СМИ Архивное фото REUTERS©

20-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон была экстренно госпитализирована после попытки суицида, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал TMZ.


20-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон была экстренно госпитализирована после попытки суицида, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал TMZ.

Как рассказали источники в полиции, сообщение о случившемся поступило в скорую помощь и полицию рано утром 16 марта. Утверждается, что девушка пострадала от потери крови. Сейчас ее состояние стабилизировалось.

Также оставшиеся неназванными друзья Пэрис сообщили, что попытка самоубийства имеет отношение к секс-скандалу, развернувшемуся вокруг покойного отца Пэрис.

После публикации сообщения о госпитализации вследствие попытки суицида Пэрис Джексон обвинила портал TMZ во лжи, не уточнив при этом, что именно в обнародованной информации не соответствует действительности.

Новый документальный фильм "Покидая Неверлэнд" основан на показаниях Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака, рассказавших о насилии, которому они подвергались в детстве со стороны Джексона на его ранчо Neverland. Мужчины подали иски против Джексона в 2013 году, однако они были отклонены по техническим причинам.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +9
Атырау +15
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +5
Кокшетау +7
Костанай +17
Кызылорда +6
П
Павлодар +4
Петропавловск +8
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +13
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети