Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 декабря 2020 15:12

Драко Малфой из "Гарри Поттера" пересмотрел фильм впервые за 20 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма "Гарри Поттер"

Британский актер Том Фелтон впервые за 20 лет пересмотрел первый фильм "Гарри Поттер и философский камень", передает Tengrinews.kz.


Британский актер Том Фелтон впервые за 20 лет пересмотрел первый фильм "Гарри Поттер и философский камень", передает Tengrinews.kz.

Актер поделился своими эмоциями от просмотра на своей странице в Instagram. Напомним, что Том Фелтон сыграл персонажа знаменитой книги "Гарри Поттер" Драко Малфоя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Felton (@t22felton)

Во время трансляции в Instagram актер пересмотрел не весь фильм, а только первые 11 минут. Фелтон снял, как бы сейчас сказали, свою реакцию на первые сцены фильма о "Гарри Поттере". По его признанию, в последний раз он смотрел ленту около 20 лет назад.

На видео актер вспомнил, как враждовал с самим Гарри Поттером, и решил напомнить своим подписчикам, что его родной факультет Слизерин - все еще лучший.

"Гриффиндор - 0, Слизерин – 1", - подписал Фелтон под знаменитыми кадрами, где Драко нашел Гарри под мантией-невидимкой.

Ранее актер Руперт Гринт, прославившийся ролью Рона Уизли в серии фильмов "Гарри Поттер", поделился первым фото новорожденной дочери.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети