Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 апреля 2018 15:47

Еркебулан Дайыров о драках, жене и казахстанских комедиях. The Эфир с Ляйлой Султанкызы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еркебулан Дайыров в проекте The Эфир с Ляйлой Султанкызы признался, что хочет попробовать себя в комедии, передает Tengrinews.kz.


Еркебулан Дайыров в проекте The Эфир с Ляйлой Султанкызы признался, что хочет попробовать себя в комедии, передает Tengrinews.kz.

По словам актера, ему предлагают только серьезные роли. Он сыграл Мустафу Шокая в фильме "Амре" и Бауыржана Момышулы в одноименном сериале. Артист уверен, что у него еще получится попробовать себя в комедийном жанре. При этом Еркебулану Дайырову не нравятся современные отечественные комедии. Эталоном казахской комедии Дайыров считает фильм "Ангел в тюбетейке" ("Тақиялы періште").

Также Еркебулан Дайыров думает, что у него скверный характер. Артист рассказал, когда и почему в последний раз дрался. Также он назвал свой топ лучших казахстанских актеров и режиссеров.

Ляйла Султанкызы спросила у гостя о его детстве, семье и любви. Еркебулан Дайыров хотел, чтобы его супруга была не из творческой сферы, но все-таки женился на актрисе.

Также актер поделился своим мнением о гонорарах в Казахстане и предложениях сыграть в зарубежных фильмах. Дайыров заявил, что против участия в постельных сценах, и отметил разницу между российскими и отечественными режиссерами. 

Ранее участие в The Эфир с Ляйлой Султанкызы принимали Артур Толепов, Бейбут Шуменов, Мадина СадвакасоваАя БапаниЕрке Есмахан, Галымжан Молданазар и Куралай Анарбекова. Также гостями проекта становились Нұрлан мен Мұрат, Куат "Найман" Хамитов, Турсынбек Кабатов, Данияр Елеусинов, Акбота Сейтмагамбет, Айнур Турсынбаева, Толеген Мухамеджанов, Тауекел Муслим, Жан Муканов, Сакен Майгазиев, Ренат Гайсин, Тамара АсарЮсуф Чим и Бауыржан Ибрагимов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.Ляйла Султанкызы в Facebook, Instagram и Telegram.

Следите за Tengrinews.kz в Instagram!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети