ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Я старею, и достаточно резко": Пугачева откровенно ответила критикам

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Я старею, и достаточно резко": Пугачева откровенно ответила критикам РИА Новости

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева объявила поклонникам, что резко стареет. Артистка пожаловалась на ухудшение здоровья в своем Instagram, сообщает НТВ.


Примадонна российской эстрады Алла Пугачева объявила поклонникам, что резко стареет. Артистка пожаловалась на ухудшение здоровья в своем Instagram, сообщает НТВ.

"Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей", - подчеркнула Пугачева.

Как отмечается, так певица ответила на критику интернет-пользователей, высмеявших ее внешний вид. "Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь", - предложила 68-летняя звезда. Она также пообещала в последние дни своей жизни думать о детях и своих поклонниках.

Накануне выборов президента России Пугачева выложила фото. На снимке она предстала с мокрой головой и без макияжа, подписав его так: "С легким паром!!! Завтра с чистой совестью пойду на выборы".

Среди подписчиков Пугачевой тут же нашлось немало тех, кто оставил в ее адрес полные негатива комментарии, порекомендовав больше не выкладывать подобные кадры.

 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +23
Актау +28
Актобе +24
Атырау +30
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +28
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +26
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +28
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети