Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2020 17:14

Илон Маск раскритиковал Coachella после отмены фестиваля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фестиваль Coachella. Фото:instagram.com/coachella Фестиваль Coachella. Фото:instagram.com/coachella

Основатель Tesla Илон Маск резко высказался в Twitter о ежегодном музыкальном фестивале Coachella, проводимом в Калифорнии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post


Основатель Tesla Илон Маск резко высказался в Twitter о ежегодном музыкальном фестивале Coachella, проводимом в Калифорнии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post

"Coachella стоит отложить до тех пор, пока он не перестанет быть отстойным", - написал Маск в Twitter, после того как организаторы мероприятия объявили об отмене мероприятия из-за коронавируса. Бизнесмен также считает, что фестиваль был лучше 5-6 лет назад, когда на нем выступало много неизвестных групп. 


"Слишком много корпоративного спонсорства погубило атмосферу фестиваля", - заявил основатель Tesla.


Представители Coachella не смогли пройти мимо упреков бизнесмена. Организация опубликовала фотоответ. На снимке изображен момент с фестиваля 2019 года. На нем рэпер Джейден Смит выступает, стоя на подвешенной в воздухе Tesla Model X.

"Окей, ладно, это было хорошо, ха-ха", - ответил бизнесмен. 

Музыкальный фестиваль Coachella отменили и теперь хотят провести в октябре из-за угрозы коронавируса. Мероприятие должно было пройти в середине апреля. 

Coachella - трехдневный музыкальный фестиваль, проводимый в городе Индио, штат Калифорния. Доходы от проведения фестиваля составляют 100 миллионов долларов. Среди участников фестиваля были известные музыканты и певцы, такие как Билли Айлиш, Кэти Перри, Apиaнa Гpaндe, Бейонсе и другие. 

Одним из самых знаменитых выступлений на фестивале стал перфоманс рэппера Снуп Дог с голограммой  Тупака Шакура в 2012 году.  

Также в Сети обсуждали выступление певицы Бейонсе на Coachella в 2018 году. 

Илон Маск назвал тупой панику из-за коронавируса

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети