Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2020 16:01

Иностранцы восхитились голосом 12-летней казахстанки Каракат Башановой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Сети появилась реакция иностранцев на клип участницы "Детского Евровидения" от Казахстана Каракат Башановой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kz.


В Сети появилась реакция иностранцев на клип участницы "Детского Евровидения" от Казахстана Каракат Башановой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kz.

На международном конкурсе 12-летняя казахстанка посвятит песню своему покойному отцу. Пользователи Сети выразили свою реакцию на клип. 

"Мне интересно, кого представил Казахстан в этом году, потому что это, кажется, третье участие этой страны. И в прошлые годы были представлены очень качественные песни, особенно в 2018 году. Очень красивое платье, впечатляющий вокал. Да, это очень красиво. Она так эмоциональна. Поэтому меня действительно волнует, о чем эта песня", - сказал автор YouTube-канала Quinto ESC.

"У нее удивительный вокал, ее голос невероятен. Это очень простая, но эффективная постановка. На мой взгляд, все идеально. Красивая песня. Каракат дает мощное представление, как будто она бросает все силы в это. Молодцы, Казахстан, поздравляю", - сообщила автор YouTube-канала eurovoxx. 

"Я надеюсь, что Казахстан выиграет на "Евровидении-2020". Вау, это золотой вокал, она хороша, и у нее есть все шансы победить. Она просто классная, эпическая певица, ребята. Я не могу поверить, что ребенок может звучать так мощно, величественно. Я очень впечатлен", - рассказал автор YouTube-канала VM REACTION United.

Напомним, 12-летняя Каракат Башанова победила в национальном отборе международного конкурса Junior Eurovision 2020, который пройдет 29 ноября в Варшаве. Недавно на официальном YouTube-канале Junior Eurovision Song Contest появился клип с участием казахстанки.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети