Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 декабря 2020 11:59

Инсайдер рассказал о новом бойфренде Рианны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/badgalriri Фото:instagram.com/badgalriri

Инсайдер сообщил о новом романе американской хип-хоп-исполнительницы Рианны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Инсайдер сообщил о новом романе американской хип-хоп-исполнительницы Рианны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

После нескольких месяцев слухов о романе 32-летней певицы Рианны и 32-летнего рэпера ASAP Rocky стало известно, что они встречаются. Инсайдер подтвердил слухи об их отношениях после того, как на днях Рианну и музыканта заметили за ужином в одном из ресторанов Нью-Йорка.


instagram.com/asaprocky

Ранее Рианна разорвала отношения с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, членом одной из самых богатых семей мира, с которым встречалась с 2017 года.

ASAP Rocky, в свою очередь, в 2017 году встречался с моделью Кендалл Дженнер. Отметим, что в этом году Рианна и ASAP Rocky снялись вдвоем в рекламной кампании Fenty Skin.

Однако представители пары не комментируют информацию о романе между певицей и рэпером.

Рианна уже не впервые встречается с музыкантом. В прошлом ее связывали отношения с рэпером Дрейком и певцом Крисом Брауном. Роман с последним закончился громким судебным разбирательством после того, как Крис жестоко избил певицу.

Ранее Рианна вошла в топ самых богатых исполнителей Великобритании.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети