Карагандинка вошла в ТОП-15 на конкурсе Mrs.Globe-2014

Карагандинка вошла в ТОП-15 на конкурсе Mrs.Globe-2014 Элина Федоренко. Фото из личного архива

Карагандинка Элина Федоренко попала в ТОП-15 конкурса красоты среди замужних женщин Mrs.Globe-2014, который прошел в Китае, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Девушка также выиграла в номинации Face of the year.


Карагандинка Элина Федоренко попала в ТОП-15 конкурса красоты среди замужних женщин Mrs.Globe-2014, который прошел в Китае, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Девушка также выиграла в номинации Face of the year.

24-летняя Элина Федоренко работает свадебным стилистом в Караганде, а также имеет свою школу, где обучает парикмахерскому искусству. В индустрии красоты она уже более восьми лет. Во время конкурса ее поддерживал супруг и 4-летний сын.

Девушка поделилась, что конкурс оставил только положительные впечатления. "Высокий уровень организации конкурса позволил участницам посетить очень много мероприятий и успевать готовиться к шоу. Большая роль отводилась благотворительности, нам удалось посетить дом престарелых, подарить подарки и свое тепло людям, которые так в этом нуждаются", - поделилась она.

Mrs.Globe-2014 прошел в несколько этапов: выход в национальном и вечернем платьях, дефиле в купальнике. За день до финала на генеральной репетиции из-за стресса и больших нагрузок у Элины возникли проблемы со здоровьем."Меня увезли в больницу, но я сделала все, чтобы взять себя в руки и выйти на сцену. Этот конкурс стал для меня серьезным испытанием силы воли и духа", - рассказала она.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +18
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +21
Кызылорда +20
П
Павлодар +13
Петропавловск +17
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети