ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Казахстанская актриса заявила о скорой помолвке с солистом Blue

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская актриса заявила о скорой помолвке с солистом Blue Коллаж Tengrinews.kz

Казахстанская актриса Диора Романова заявила о скорой помолвке с 35-летним солистом группы Blue Ли Райаном, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская актриса Диора Романова заявила о скорой помолвке с 35-летним солистом группы Blue Ли Райаном, передает корреспондент Tengrinews.kz.

22-летняя алматинка сообщила, что со знаменитым британским исполнителем познакомилась полгода назад в Лондоне на концерте группы. 


Фото с личной страницы актрисы в Instagram 

"Встреча произошла на концерте, на Арене О2. За кулисами, куда меня пригласили друзья-организаторы. Ли Райан харизматичный, заботливый и романтичный.

"Зацепило" отношение ко мне - как к принцессе. Совместные фото есть, но скинуть не могу - очень личные. Встречаемся на два города, планируем помолвку, с датой пока не определились", - рассказала девушка. 


Фото©Reuters

Диора Романова - казахстанская актриса кино. Снималась в фильмах "Каникулы в Таиланде", "Женатики". Участвует в съемках фильма "Томирис" - исполняет эпизодическую роль девушки-воительницы. Также Диора в ноябре будет представлять Казахстан на международном ежегодном конкурсе красоты Miss USSR Monako.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +27
Актау +25
Актобе +22
Атырау +29
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +27
Кокшетау +24
Костанай +33
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +33
Тараз +36
Туркестан +21
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети