Ким Кардашьян вновь обнажилась перед камерой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян вновь обнажилась перед камерой

Звезда реалити-шоу, американская светская львица Ким Кардашьян вновь обнажилась для фотосессии, пишет Mirror.


Звезда реалити-шоу, американская светская львица Ким Кардашьян вновь обнажилась для фотосессии, пишет Mirror.

34-летняя супруга известного рэпера Канье Уэста позирует в пустыне, на звезде нет ничего, кроме белой краски, прикрывающей интимные места. Ким Кардашьян призналась, что такие съемки помогают ей бороться с неуверенностью. "У меня псориаз, и я ничего не могу с этим поделать, поэтому у меня нет причин чувствовать себя некомфортно. Чтобы чувствовать себя лучше, я говорю об этом перед началом съемки, чтобы затем никто не был сфокусирован на моей проблеме. Я просто хочу делать забавные и претенциозные вещи", - говорит модель.

Ким Кардашьян отметила, что после рождения дочери она проделала огромную работу над своим телом и гордится им, поэтому с удовольствием снимается обнаженной.

Бэкстейдж новой съемки Ким Кардашьян станет частью очередного выпуска реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians, который выйдет на экраны в мае.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +31
Актау +27
Актобе +28
Атырау +29
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +36
Кызылорда +29
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +29
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети