СКАЧИВАЙТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Команда "Каzaхи" была самой ленивой в КВН - учредитель краснодарской "Вятки"

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Выступление команды КВН "Каzaхи" Фото с сайта www.kivin.eu Выступление команды КВН "Каzaхи" Фото с сайта www.kivin.eu

Автор и учредитель краснодарской команды КВН "Вятка" Константин Ворончихин нелестно высказался о коллективе команды "Каzахи", игравшей в Высшей лиге с 2000 по 2012 год. Свое мнение о коллегах он высказал на своем сайте в ответе на вопрос читателей.

whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

Автор и учредитель краснодарской команды КВН "Вятка" Константин Ворончихин нелестно высказался о коллективе команды "Каzахи", игравшей в Высшей лиге с 2000 по 2012 год. Свое мнение о коллегах он высказал на своем сайте в ответе на вопрос читателей.

Ворончихина спросили, не считает ли он, что в финале 2010 года казахстанская команда была более достойна чемпионства, чем победители того сезона - сборная Краснодарского края "БАК - Соучастники". На этот вопрос учредитель "Вятки" ответил довольно резко:

"Слушайте, как вам интересно лезть в какие-то дебри КВНовского прошлого, да и еще и спорить о нем? Пересмотрите первые сезоны "Битвы экстрасенсов", если вам не хватает такой интриги в жизни. Там, наверное, тоже много спорного. А теперь коротко, что касаемо "Каzахов" и "БАК". Весь АМИК и редакторы были счастливы, когда казахи уходили, потому что это была ленивейшая из команд. А Краснодар к тому моменту был уже машиной юмора. Где сейчас те казахи? Кому пишут? В каких шоу участвуют? А краснодарцы везде. Те казахи никогда бы не выиграли финал, потому что у них не было ничего для этого, они всего лишь отличный фон для любых чемпионов", - заявил Ворончихин.

Напомним, что на финале 2010 года команда "Каzахи" показала запоминающийся СТЭМ "Приезд тещи".

 

В свою очередь, "БАК - Соучастники" показали номер "Отец знакомится с женихом дочери".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 494.26  course up  536.57  course up  5.51  course up

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer