Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 декабря 2020 14:18

Концерт Тимати отменили в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Концерт российского артиста Тимати в Актау отменен из-за запрета на проведение массовых мероприятий в Казахстане, передает Tengrinews.kz.


Концерт российского артиста Тимати в Актау отменен из-за запрета на проведение массовых мероприятий в Казахстане, передает Tengrinews.kz.

"В связи со сложившимися обстоятельствами хотим объявить об отмене новогодней концертной программы и гала-ужина в Rixos Water World Aktau. Берегите себя и своих близких", - говорится в сообщении на странице отеля в Instagram.

Отмечается, что обстоятельством для отмены мероприятий стало решение Межведомственной комисии по недопущению распространения коронавирусной инфекции в Казахстане (МВК) о запрете на проведение зрелищных, спортивных и других массовых мероприятий, в том числе новогодних утренников и праздничных корпоративов с 25 декабря по 5 января.

Выступление Тимати, судя по рекламе в социальных сетях и публикациям туристических агентств, планировалось в Актау 31 декабря. Кроме того, в январе в отеле хотели провести концерты Наzимы и группы "Пицца".

Тимати - российский хип-хоп-исполнитель, певец, музыкальный продюсер, актер и предприниматель.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети