Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2017 16:33

"Лежачий фен". Гостиница в Актобе "удивила" солиста "Иванушек International"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото instagram.com/ryrik/ Фото instagram.com/ryrik/

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов удивился дизайну гостиницы в Актобе, передает Tengrinews.kz.


Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов удивился дизайну гостиницы в Актобе, передает Tengrinews.kz.

Видео "исследования" гостиничного номера певец разместил в своем Instagram.

На кадрах видео Андрей Григорьев-Апполонов сначала отмечает красоту и роскошь номера, но потом рассказывает, что стационарный телефон, обнаруженный певцом в тумбочке, отключен от станции. 

"Хотел заказать холодной водички в номер, смотрю - телефончик здесь, в тумбочке, но он не работает - здесь нет связи внутренней. Поэтому администратор дала мне свой мобильный телефон казахский", - рассказывает артист.

Также певец обратил внимание на отключенный телевизор и холодильник, который находился в тумбочке и возле которого гостю не удалось обнаружить сеть питания. 

"Смотрю - розетку некуда воткнуть, потому что одна единственная розетка вон там. Я перенес холодильник, думая, что, может, хоть здесь я холодной водички попью", - рассказывает он.

Однако и это певцу сделать не удалось, так как единственная розетка питания в номере не подходила к холодильнику.

Особенно удивило певца расположение фена в номере, который оказался подключенным рядом с диваном в спальне.

"Гордость дизайна этого отеля это "лежачий фен". Дамы и господа, любуйтесь. Welcome to гастроли с "Иванушками", - заключил Андрей Григорьев-Апполонов.

 

Всем привет. Меня очень долго не было в Instagram, Fb и Twitter , потому что не было слов, сил и желания. Пять дней назад у моей любимой сестры Юлии было 40 дней, и,пожалуй, я до сих пор остаюсь в полном опустошении. Но время идёт, а жить надо. Поэтому я снова с вами. Должен вам сказать, что единственное, что меня спасало все эти дни,кроме вашей поддержки – это концерты Иванушек. Именно на них я абсолютно забывал о моих трагедиях, которые произошли этим летом. Спасибо всем,кто мне соболезновал и сочувствовал.Жизнь продолжается! Берегите себя и близких! Ну и сразу небольшая видео зарисовка из чудесного города Актюбинск! Чудеса дизайнерской мысли! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! #жизньпродолжается

Публикация от Григорьев-Апполонов Андрей (@ryrik)

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети