ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Мадонне не дали выйти на сцену сильные боли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадонне не дали выйти на сцену сильные боли Из архивов Tengrinews.kz

Мадонна перенесла свое шоу Madame X в Нью-Йорке из-за травмы колена. Об этом сообщает NME, передает Tengrinews.kz.


"К сожалению, концерт Madame X Мадонны этим вечером в Бруклинской академии музыки будет перенесен. У нее травмировано колено, и ей посоветовали следующие три дня отдохнуть, чтобы оно скорее заживало. Фанатам рекомендуем пока не сдавать билеты, а дождаться информации о дате переноса", - уведомляет официальный сайт певицы.

В своем Instagram певица написала: "Мadame X сложно в этом сознаться, но она такой же человек, как и все, и ей нужно отдохнуть три дня, чтобы ее колено полностью пришло в норму".

"Я не сдалась, - добавила исполнительница. - Оно болит сильнее, чем вы можете себе представить. Пора снять каблуки и чулки на несколько дней. Очень надеюсь на ваше понимание".

Концерты Мадонны 10 и 12 октября пройдут как было запланировано.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +28
Актау +28
Актобе +22
Атырау +29
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +38
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +33
Тараз +40
Туркестан +19
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети