"Мисс Астана" вошла в ТОП-15 на конкурсе "Мисс Туризм мира"

"Мисс Астана" вошла в ТОП-15 на конкурсе "Мисс Туризм мира" Асия Абисова. Фото с официального сайта конкурса

"Мисс Астана-2014" Асия Абисова вошла в ТОП-15 на конкурсе "Мисс Туризм мира", который прошел в Малайзии, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


"Мисс Астана-2014" Асия Абисова вошла в ТОП-15 на конкурсе "Мисс Туризм мира", который прошел в Малайзии, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Кроме того, вечерний наряд от казахстанского бренда T&T, в котором Асия предстала в финальном выходе, признан самым лучшим. Основателем бренда является Алина Жогулова, а наряды создает дизайнер Sandy Aman.

Конкурс проходил на протяжение трех недель в Малайзии, где девушки посещали местные достопримечательности, у них проходили фотосессии с известными фотографами. Отличительной чертой данного конкурса является пропаганда туризма. Каждая участница представляет организаторам, жюри, зрителям свою страну, готовит визитную карточку о главных достопримечательностях.

"Я рада, что мне выпала такая возможность - представить наш Казахстан на таком конкурсе, рассказать о наших красотах, пригласить участниц и всех фанатов этого конкурса к нам в гости. Мы со всеми подружились, организация прошла на высшем уровне", - поделилась Асия Абисова.

Отметим, что Асия выиграла конкурс красоты "Мисс Астана" в 2014 году. Спустя пару месяцев на конкурсе "Мисс Казахстан" она представила столицу и вошла в ТОП-5 самых красивых девушек республики. В подготовке к "Мисс Туризм мира" девушке помогали казахстанские дизайнеры, которые предоставили ей наряды - T&T и Samidel.

Победительницей конкурса "Мисс Туризм мира" стала девушка из Таиланда Нучарин Синлапарак. (на фото в центре).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +27
Актобе +28
Атырау +31
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +27
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети