Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 января 2017 01:37

Нуртас Адамбаев организаторам Универсиады-2017: Сами несите свой факел

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нуртас Адамбаев. Фото с сайта vk.com Нуртас Адамбаев. Фото с сайта vk.com

Известный казахстанский комедийный актер, шоумен и режиссер Нуртас Адамбаев отказался от участия в эстафете Универсиады-2017 в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Известный казахстанский комедийный актер, шоумен и режиссер Нуртас Адамбаев отказался от участия в эстафете Универсиады-2017 в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Несколько дней тому назад мне позвонили и сообщили о том, что мне выпала честь пронести факел Универсиады. Попросили прийти в воскресенье в акимат для получения инструкций, как нести и так далее. Отказаться я не мог, так как до этого согласился быть послом Универсиады. Из-за этого мне пришлось изменить свои воскресные планы", - написал Адамбаев на своей странице в Facebook.

По его словам, в назначенное время он приехал в акимат. "Но там почему-то было подозрительно не людно. Вспомнил о том, что в фейсбуке видел пост о такой встрече, которая прошла вчера. (Подумал, что факелоносцев настолько много, что решили собирать всех в 2 захода в разные дни). Позвонил своему фейсбук-другу, которая разместила этот пост. Оказалось, что встречу перенесли. Попросил у нее номер организаторов. Нашел его среди пропущенных в субботу утром. (Причем, я перезванивал на этот номер в обед, но трубку не подняли). Я все, конечно, понимаю, но неужели нельзя было написать смс и предупредить? Для чего я отменил все свои планы? Чтобы тупо сидеть и смотреть на акимат? Знаете что, уважаемые организаторы, сами несите свой факел. Можете еще что-нибудь с ним сделать", - написал он.

Однако позже Адамбаев удалил публикацию и разместил пост следующего содержания:

"По поводу Универсиады и факела. Удалил предыдущий пост, так как понимаю сколько людей трудятся над подготовкой к этому мероприятию. Не хочу, чтобы меня неправильно поняли. То, что один сотрудник не догадался написать SMS и предупредить об отмене встречи - это скорее его личное упущение. В конце концов, не он же утверждал мою кандидатуру ) кто-то в комментариях пишет "обиделся из такой ерунды". Отвечу вам так: я не обижался, но мне было жаль потраченное впустую время. Кто-то пишет "но они же вам звонили" (я сам писал о пропущенном звонке). Я, наверное, не один такой, кто может не поднимать трубку телефона в силу занятости. (В тот момент я был занят подготовкой к новому фильму, звук отключил) но ведь для таких случаев существует уотсап или смс. Причём когда они приглашали на встречу, я также не поднял трубку. Но в том случае они догадались написать в уотсап. В общем, все это на самом деле пустяки. Скорее всего у них там был аврал и тот самый сотрудник забегался. Ни на кого не обижаюсь))) раз уж мы взялись за Универсиаду, то пусть она пройдет хорошо!".

Напомним, 28-я зимняя Универсиада пройдет в Алматы с 28 января по 8 февраля. Официальная церемония открытия состоится 28 января. В эстафете Универсиады-2017, которая пройдет с 25 по 29 января, примут участие 1 000 человек со всей страны.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети