Основатель проекта #FollowMeTo приехал в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Основатель проекта #FollowMeTo приехал в Алматы Кадр видео из Instagram.com

Основатель знаменитого фотопроекта #FollowMeTo, фотограф и продюсер Мурад Осман приехал в Алматы, передает Tengrinews.kz.


Основатель знаменитого фотопроекта #FollowMeTo, фотограф и продюсер Мурад Осман приехал в Алматы, передает Tengrinews.kz.

В своих stories в Instagram он выложил видео с "Шымбулака" под композицию Молданазара.  

Знаменитый проект возник в 2011 году. Именно тогда во время поездки в Барселону был сделан первый снимок в стиле #FollowMeTo, с которого началась история теперь уже известного по всему миру проекта, вдохновляющего миллионы людей на путешествия. Моделью на всех снимках неизменно выступает супруга Мурада Османа Наталья.

По данным из открытых источников, в 2017 году пара вошла в тройку "Самых влиятельных лиц в сфере путешествий" по версии журнала Forbes USA.

Ниже представлены несколько работ фотографа из проекта #FollowMeTo.

Фото со страницы Instagram.com/muradosmann

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +29
Актау +27
Актобе +26
Атырау +28
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +27
Кокшетау +24
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +26
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +32
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети