Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 августа 2017 23:09

Первый канал определился с новым ведущим "Пусть говорят"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дмитрий Борисов. Кадр Первого канала Дмитрий Борисов. Кадр Первого канала

Новым ведущим телешоу "Пусть говорят" на Первом канале станет Дмитрий Борисов, известный зрителям по выпускам новостей. Как сообщает РБК, съемки первой программы с новой командой уже начались.


Новым ведущим телешоу "Пусть говорят" на Первом канале станет Дмитрий Борисов, известный зрителям по выпускам новостей. Как сообщает РБК, съемки первой программы с новой командой уже начались.

"Это уже эфирная программа, не пилот", - заявил источник издания. Любопытно, что первый выпуск будет посвящен уходу Андрея Малахова с Первого канала.

В распоряжении телеканала "Дождь" появились кадры нового выпуска "Пусть говорят". На них программу вместо Малахова ведет Борисов.

Как отмечается, ранее прошли съемки пилотных выпусков шоу, которые вели в студии тот же Дмитрий Борисов и журналист из Красноярска Александр Смол. Видимо, по итогам этой работы канал определился с кандидатурой ведущего.

Добавим, что официальных заявлений на тему ухода Малахова и нового ведущего "Пусть говорят" до сих пор нет. На вопросы журналистов до сих пор не отвечают ни Первый канал, ни сам Малахов. Такой же тактики придерживается пока и Борисов.

Дмитрий Борисов окончил историко-филологический факультет Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ). До перехода на "Первый канал" в 2006 году работал ведущим на радио "Эхо Москвы". С 2011 года ведет на "Первом канале" информационную программу "Время". Осенью 2015 года стал генеральным продюсером "Первый канал. Всемирная сеть".

Напомним, 7 августа стало известно, что ведущий программы "Пусть говорят" на Первом канале Андрей Малахов написал заявление об увольнении. Ранее в СМИ и социальных сетях появилась информация, что он расстается с Первым каналом и переходит на ВГТРК. В пресс-службах телеканалов не комментируют эту информацию.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети