Адильхан Макин из Казахстана восхитил своим выступлением членов жюри и стал участником команды наставника Александра Градского в "Голос России", передает корреспондент Tengrinews.kz.
Адильхан исполнил песню Аллы Пугачевой "Не отрекаются любя". В разговоре с жюри парень рассказал, что ему 27 лет и он родом из Петропавловска.
Отметим, что выступление казахстанца развернуло кресла двух наставников: Димы Билана и Александра Градского.
Комментируя выступление Адильхана, Александр Градский отметил:
"Я после Димаша ничему не удивляюсь, ничему казахскому. А сегодня ты меня удивил. Верхний регистр звучит как у тенора, средний регистр как у баритона, низкий как у низкого баса. Это очень редкая история", - отметил Градский.
Казахстанский певец Адильхан Макин завоевал Гран-при международного фестиваля "Славянский базар - 2019" в Витебске.
Ранее выступление 18-летней Куралай Мейрамбек в казахстанском аналоге шоу "Голос" ("Qazaqstan дауысы") попало в мировой рейтинг Best of The Voice.
Мы микробы от предыдущей цивилизации.
Надо строить оружие против метеоритов
молодцы Nasa. все делают для того чтобы человечество лучше жило
От этой новости не думаю, что станем лучше жить
Мак Грегор переквалифицировался))
Горожанин, албан. Макгрегор из ИРландий. А тут ГРЕНландия.
Все ядерные оружия надо испытать под льдами Гренландии !..
Наверняка первый кратер от испытания ядерного оружия.
Казгуюшник, вся поверзность Земли усыпана круглыми воронками разного диаметра. Это свидетельства ядерной войны от прошлых цивилизации, всемирный потоп от этих воин совпадает с временем 11,000 тыс. лет до н.э. И судя по тому как живут земляне победила раса или пришельцы с враждебным отношением к человечеству.