Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 ноября 2014 22:21

Представлены участницы "Мисс Казахстан-2014"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Корона "Мисс Казахстан" Корона "Мисс Казахстан"

Участницы конкурса "Мисс Казахстан-2014" съехались в Алматы и уже начали подготовку к одному из самых ярких и ожидаемых событий года, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Участницы конкурса "Мисс Казахстан-2014" съехались в Алматы и уже начали подготовку к одному из самых ярких и ожидаемых событий года, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

За две недели до финала 34 девушки со всего Казахстана, помимо ежедневных репетиций, примут участие в социальных и спортивных мероприятиях. Отметим, что кроме 29 девушек - победительниц региональных конкурсов и кастингов, к ним в этом году присоединились пять победительниц онлайн-голосования, которое проходило с 3 по 9 ноября на официальном сайте конкурса "Мисс Казахстан".

Первую красавицу страны выберут 28 ноября во Дворце Республики. Во время финала в этом году казахстанцы смогут оценить новый формат национального конкурса “Мисс Казахстан”. Жюри конкурса, в состав которого вошли Илья Ильин, Луина, Али Окапов, Марат Оразгалин и Салтанат Бекжигитова, выбирают лучшую тройку участниц, после чего в прямом эфире стартует народное онлайн и sms-голосование. Протоколы голосования жюри, протоколы онлайн и sms-голосования будут опубликованы 29 ноября на официальном сайте.

В этом году впервые победительница “Мисс Казахстан” получает возможность не только представить республику на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", но и денежную премию в размере одного миллиона тенге.

Жельдибаева Гаухар

Кульситова Дарина

Айсалкын Кадырбек

Меруерт Амангельдинова

Алия Сексембаева

 Айжан Бедешева 

Амина Кожанова

Регина Вандышева

Светлана Пашковская

Лаура Мурсалимова

Диана Ремез

Айжан Тугельбаева

Карина Шайкенова

Айсель Файзуллина

Ботагоз Аралкаева

Арай Серикбаева

Асия Абисова

Гульмира Абельдинова

Асель Мусалдинова

Роза Сахипова

Вероника Нам

Айдана Кулшыманова

Эльмира Бабаева

Ольга Мельникова

Адия Избасарова

Айдана Мажбек

 

Александра Кривенчук

Лаура Абдраманова

Карина Гурьянова

Асель Кенжегалиева

 

Алтынай Бектибаева

Лариса Русакова

Аягоз Турдыбек

Анар Махамбетова

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети