Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2016 05:17

Самую красивую девушку выбрали в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz© Фото Tengrinews.kz©

Первое место на конкурсе красоты в Уральске досталось первокурснице местного вуза, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Первое место на конкурсе красоты в Уральске досталось первокурснице местного вуза, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Изначально кастинг на конкурс прошли около 40 жительниц Уральска, однако до финала дошли не все. За звание самой красивой боролись 12 девушек в возрасте от 16 до 22 лет. Несколько недель конкурсантки изучали дефиле, обучались танцам, участвовали в фотосессиях и различных акциях. В финале было пять этапов. Самым сложным для девушек оказался конкурс "вопрос-ответ". Большинство вопросов из истории родного края буквально ставили конкурсанток в тупик, а некоторые так и остались без ответа. Однако, несмотря на все трудности, сильнейшие обошли конкуренток.

Гран-при конкурса и сертификат на поездку в Париж присудили студентке второго курса машиностроительного факультета ЗКАТУ имени Жангир хана 18-летней Айнур Шаймардановой. Звание 1-й вице-мисс досталось 16-летней ученице Назарбаев Интеллектуальной школы Алине Абдугалиевой, и, наконец, 2-й вице-мисс Уральск-2016 стала 18-летняя Вероника Бузоверова.


Фото Tengrinews.kz©

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети