Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2020 06:00

Сергей Светлаков с коронавирусом оказался в больнице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский шоумен и телеведущий Сергей Светлаков попал в больницу с коронавирусом. Об этом он сообщил агентству РИА Новости, передает Tengrinews.kz.


Российский шоумен и телеведущий Сергей Светлаков попал в больницу с коронавирусом. Об этом он сообщил агентству РИА Новости, передает Tengrinews.kz.

"Есть небольшое поражение в легких от COVID и температура. Врачи убедили лечь в больницу на терапию. Глобально все под контролем. Спасибо", - рассказал Светлаков.

Как сообщает Telegram-канал Baza, врачи решили перевести актера в другую больницу, где условия лечения значительно лучше приспособлены под COVID-19. Позднее канал передал, что, как показала компьютерная томография, у актера имеется 24 процента поражения легких, а его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Сергей Светлаков - телеведущий и актер комедийного жанра. Он родился 12 декабря 1977 года в Свердловске (ныне Екатеринбург). Начинал свой творческий путь в студенческой команде КВН, после чего стал выступать за команду "Уральские пельмени".

42-летний Светлаков долгое время работал на ТНТ, а также сотрудничал с Первым каналом. Всенародную известность ему принесло участие в проекте "Наша Russia". Позднее он вместе с Александром Незлобиным и Михаилом Галустяном перешел на СТС. Они вместе создали юмористическое шоу "Русские не смеются". В нем комики-любители должны развеселить жюри и получить за это деньги.

Светлаков также стал более популярным после участия в телепроектах "Прожекторперисхилтон", "Comedy-баттл" и "Слава Богу, ты пришел!", а также после исполнения ролей в фильмах "Елки", "Жених", "Горько", "Джунгли" и многих других.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети