Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 декабря 2020 00:15

Стала известна причина закрытия шоу "Дом-2"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала ТНТ Кадр телеканала ТНТ

Глава "Газпром-Медиа" Александр Жаров в эфире "России 24" рассказал о причине закрытия шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ, сообщает Tengrinews.kz.


Глава "Газпром-Медиа" Александр Жаров в эфире "России 24" рассказал о причине закрытия шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ, сообщает Tengrinews.kz.

По его словам, руководство телеканала само приняло решение о закрытии шоу, так как проект перестал быть рентабельным.

"Безусловно, предельно популярный в начале своего, да и в середине, на пике своего развития, он стал серьезно терять аудиторию в последние годы. И в последние два года стал нерентабельным. То есть проект достаточно дорогой, и он начал приносить телеканалу убытки", - заявил Жаров.

Попытки изменить что-то внутри формата, по словам медиаменеджера, к успеху не привели. "Хочу подчеркнуть, что это было решение руководства телеканала - отказаться от данного реалити-шоу. Но мы его поддержали, потому что мы четко видели, сколько денег мы на нем теряем", - отметил глава "Газпром-Медиа".

"Дом-2" выходил в эфир с 2004 года. О закрытии шоу сообщил 18 декабря официальный аккаунт телепроекта в Instagram. Финальный двухчасовой выпуск был показан 30 декабря. 

Ведущие и бывшие участники эмоционально попрощались с реалити-шоу в соцсетях: посты в соцсети опубликовали Ольга Бузова и Ксения Бородина, Ксения Собчак, Влад Кадони и другие причастные к шоу звезды.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети