ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Свадьбу Пугачевой и Галкина запечатлели "папарацци"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Свадьбу Пугачевой и Галкина запечатлели "папарацци" Горько! Фото с <a href="https://twitter.com/#!/Orbakaite_K" target="_blank">"Твиттера"</a> Кристины Орбакайте

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте и певец Николай Басков, присутствовавшие на свадьбе примадонны и Максима Галкина, активно снимали торжество и выкладывали фотографии на своих блогах в "Твиттере". Так на странице Баскова в микроблоге появились фотографии ресторана в Москве (его название так и остается неизвестным), где проходила гулянка, первое появление молодоженов перед гостями, а также снимки Филиппа Киркорова и миллиардера Михаила Прохорова, приехавших поздравить счастливую пару.



Кристина Орбакайте поделилась с пользователями Интернета снимками целующихся под цветочной аркой и под крики "горько!" Пугачевой и Галкина, их же, "зажигающих" перед гостями, лихо танцующего Киркорова, а также фотографией свадебного торта.



Напомним, 62-летняя Алла Пугачева и 35-летний Максим Галкин узаконили свои отношения в пятницу, 23 декабря. Церемония прошла тайно в одном из московских загсов. Это пятый брак певицы, и по ее словам - последний.
Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +30
Актау +29
Актобе +31
Атырау +24
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +32
Кокшетау +34
Костанай +38
Кызылорда +29
П
Павлодар +32
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +34
Тараз +38
Туркестан +30
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +37
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети