Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2012 17:03

Сын актера Певцова госпитализирован в Москве после ЧП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото со страницы Даниила Певцова в социальной сети ВКонтакте Фото со страницы Даниила Певцова в социальной сети ВКонтакте

Сын актера Певцова госпитализирован в Москве после ЧП, сообщает РИА Новости. Сын актера Дмитрия Певцова - Даниил - госпитализирован в субботу утром в тяжелом состоянии в Бокткинскую больницу Москвы из-за травм, полученных после падения. "Двадцатидвухлетний Даниил поступил к нам в 04:50 утра. По словам друзей, он упал с третьего этажа. В результате падения он получил серьезные травмы, в том числе перелом основания черепа. Сейчас он находится в тяжелом состоянии, врачи делают ему операцию", - рассказал врач больницы куда был доставлен молодой человек. Даниил Певцов родился 5 июня 1990 года в Москве. В начале 90-х переехали с матерью, актрисой Ларисой Блажко, в Канаду. В 2012 году окончил ВГИК, актерский факультет (мастерская А.Я.Михайлова).


Сын актера Певцова госпитализирован в Москве после ЧП, сообщает
Продолжение
РИА Новости. Сын актера Дмитрия Певцова - Даниил - госпитализирован в субботу утром в тяжелом состоянии в Бокткинскую больницу Москвы из-за травм, полученных после падения. "Двадцатидвухлетний Даниил поступил к нам в 04:50 утра. По словам друзей, он упал с третьего этажа. В результате падения он получил серьезные травмы, в том числе перелом основания черепа. Сейчас он находится в тяжелом состоянии, врачи делают ему операцию", - рассказал врач больницы куда был доставлен молодой человек. Даниил Певцов родился 5 июня 1990 года в Москве. В начале 90-х переехали с матерью, актрисой Ларисой Блажко, в Канаду. В 2012 году окончил ВГИК, актерский факультет (мастерская А.Я.Михайлова).
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети