ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Тимати уходит из Black Star

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тимати уходит из Black Star

Российский исполнитель Тимати заявил о том, что уходит из лейбла Black Star, передает Tengrinews.kz.


Российский исполнитель Тимати заявил о том, что уходит из лейбла Black Star, передает Tengrinews.kz.

С 27 июля Тимати стал "независимым агентом с полным каталогом и торговыми знаками". Исполнитель больше не имеет отношения к деятельности компании и не занимается ее артистами. При этом он сохранил учредительские доли и права в нескольких проектах, три компании перешли в его ответственность.

"Что касается меня, то я давно хотел все поменять, стартануть с чистого листа, что ли, хотя мой лист уже никогда не будет чистым. Меня ждут большие перемены, и от этого ощущается долгожданный волнующий трепет", - написал Тимати у себя в Instagram.

Сейчас в Black Star входят Клава Кока, Мот, Миша Марвин, Дана Соколова, а также артисты из проекта "Песни", в их числе казахстанка Nazima.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 13 (@timatiofficial)

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +24
Актау +19
Актобе +16
Атырау +23
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +30
Туркестан +15
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети