Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 января 2021 22:06

Ургант пошутил над Бузовой после ее расставания с Давой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео: "Вечерний Ургант" / YouTube Кадр из видео: "Вечерний Ургант" / YouTube

Телеведущий Иван Ургант пошутил над певицей Ольгой Бузовой после ее расставания с рэпером Давидом Манукяном, известным как Дава, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Телеведущий Иван Ургант пошутил над певицей Ольгой Бузовой после ее расставания с рэпером Давидом Манукяном, известным как Дава, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

В эфире программы "Вечерний Ургант" телеведущий вспомнил о том, как во время поездки на Мальдивы пара организовала свадебную церемонию, и поинтересовался у Бузовой, почему сразу после такого "обдуманного и изящного решения", было принято "роковое решение" разойтись.

Бузова ответила, что не готова говорить на эту тему, и процитировала слова из песни Аллы Пугачевой: "Крикну, а в ответ - тишина, / Снова я останусь одна, / Сильная женщина плачет у окна".

"Ты сильная женщина, легко это переживешь. А ему Бог судья, да? Так же ты говоришь, когда пишешь проклятья?" - сыронизировал телеведущий. После этого он сам отметил, что не будет дальше развивать тему, чтобы Бузова смогла прийти в себя после разрыва.
 
О расставании с Давой певица объявила на прошлой неделе, сразу после празднования своего дня рождения. Как утверждала Бузова, бывший возлюбленный "творил страшные вещи".

СМИ стали писать о романе Бузовой и Манукяна в августе 2019 года - после того, как певица представила клип на песню "Лайкер", в котором они играют пару. В декабре того же года Бузова перестала скрывать отношения с блогером, о чем рассказала Тимуру Батрутдинову в финале шоу "План Б", а затем подтвердила информацию в Instagram.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети