29 декабря 2011 21:29

Волочкова и Навальный признаны топ-блогерами в LiveJournal

Анастасия Волочкова. Фото ©Ярослав Радловский

Редакция LiveJournal определила наиболее популярные события и личности уходящего года, сообщают Вести.Ru. Чаще все интернет-пользователи интересовались фотосессией в стиле ню Анастасии Волочковой и "нарядившимся" в ЖЖ Бесогоном Никитой Михалковым. "2011 год показал нам, что интернет в целом и конкретно LiveJournal постепенно становятся инструментом не только для общения, но и для самоорганизации блогеров. "Сетевая" жизнь в уходящем году влияла на жизнь реальную в гораздо большей степени, чем раньше. Посты в ЖЖ стали, возможно, более действенным инструментом наведения порядка в окружающем мире, чем официальные СМИ. Блогеры становятся новой единицей гражданского общества", - считают в LiveJournal. Одними из главных героев виртуального пространства признаны Дмитрий Терновский и Илья Варламов. Они вместе с единомышленниками боролись с запретами на фотосъемку, незаконными парковками и прочим. Кроме того, Варламов стал основоположником Сообщества гражданской журналистики, открыв для интернет-пользователей новостной проект "Ридус-Ньюс". Еще одним из "открытий" 2011 года стал блогер Алексей Навальный, который стал известен благодаря своему проекту "РосПил".

ПОДЕЛИТЬСЯ
Редакция LiveJournal определила наиболее популярные события и личности уходящего года, сообщают Вести.Ru. Чаще все интернет-пользователи интересовались
Реклама
Реклама
фотосессией в стиле ню Анастасии Волочковой и "нарядившимся" в ЖЖ Бесогоном Никитой Михалковым. "2011 год показал нам, что интернет в целом и конкретно LiveJournal постепенно становятся инструментом не только для общения, но и для самоорганизации блогеров. "Сетевая" жизнь в уходящем году влияла на жизнь реальную в гораздо большей степени, чем раньше. Посты в ЖЖ стали, возможно, более действенным инструментом наведения порядка в окружающем мире, чем официальные СМИ. Блогеры становятся новой единицей гражданского общества", - считают в LiveJournal. Одними из главных героев виртуального пространства признаны Дмитрий Терновский и Илья Варламов. Они вместе с единомышленниками боролись с запретами на фотосъемку, незаконными парковками и прочим. Кроме того, Варламов стал основоположником Сообщества гражданской журналистики, открыв для интернет-пользователей новостной проект "Ридус-Ньюс". Еще одним из "открытий" 2011 года стал блогер Алексей Навальный, который стал известен благодаря своему проекту "РосПил".
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram