Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2021 07:40

Воздух с презентации альбома Канье Уэста продают за три тысячи долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Тwitter/@PhotosOfKanye Фото: Тwitter/@PhotosOfKanye

В пятницу, 23 июля, в Сети появился скриншот объявления с eBay, в котором говорится о продаже пакета-зиплока с воздухом с презентации нового альбома Канье Уэста под названием Donda, передает Tengrinews.kz.


В пятницу, 23 июля, в Сети появился скриншот объявления с eBay, в котором говорится о продаже пакета-зиплока с воздухом с презентации нового альбома Канье Уэста под названием Donda, передает Tengrinews.kz.

Цена за лот довольно-таки впечатляющая - 3333,33 доллара плюс 4 доллара за доставку. Для ставок осталось всего четыре дня.

Это не первый случай, когда фанат Канье пытается продать "упакованный" воздух - еще в 2015 году кто-то заработал более 60 тысяч долларов, продавая воздух с турне Ye's Yeezus Tour, которое началось в октябре 2013 года и завершилось в сентябре 2014 года.

По данным издания Lad Bible, презентация альбома Donda запомнится фанатам надолго. Канье Уэст вышел на сцену в красном костюме и коричневой резиновой маске, полностью закрывающей его голову. Он не произнес ни слова на протяжении всего мероприятия, просто стоял на сцене, пока играл его альбом.

Но эмоции подвели исполнителя на песне Love Unconditional, в которой упоминается его развод с Ким Кардашьян. В припеве произведения есть слова: "я теряю свою семью, возвращайся ко мне, дорогая", и именно на этом моменте певец не смог совладать с собой, упал на колени и закрыл лицо руками.

Фанаты были растроганы эмоциональной сценой и позже писали в социальных сетях, что плакали вместе с Канье.

Отмечается, что альбом Donda назван в честь матери Уэста Донды, которая умерла в 2007 году в возрасте 58 лет от осложнений после пластической хирургии.

Напомним, в феврале того года звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян подала на развод с музыкантом Канье Уэстом после семи лет брака.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети