Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июня 2020 07:48

Впервые кастинг на шоу "Танцы" на ТНТ пройдет в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Впервые кастинг на популярное танцевальное шоу "Танцы" на ТНТ пройдет в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Впервые кастинг на популярное танцевальное шоу "Танцы" на ТНТ пройдет в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Канал ТНТ объявил о старте последнего сезона масштабного танцевального проекта. Для того чтобы принять участие, необходимо заполнить анкету на сайте и ждать живого кастинга в городе.

Предварительно, отбор в Алматы пройдет 13 июня, но организаторы предупреждают, что даты будут сформированы, когда будут сняты ограничения в регионе. 

В кастинге могут принять лица от 16 до 35 лет, участникам нужно подготовить танцевальное выступление (длительность - 1,5 минуты). Жанр может быть любой.

Отметим, что за годы проведения шоу "Танцы" в нем ежегодно принимают участие казахстанцы. Дмитрию Щебету из Риддера даже удалось стать победителем третьего сезона шоу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

13 ИЮНЯ! АЛМАТЫ! Кастинг ПОСЛЕДНЕГО сезона шоу #ТАНЦЫ Заполняй анкету на сайте https://castings.m.tnt-online.ru/casting-dance-20/ и указывай точные номера телефона, чтобы наши администраторы могли оперативно сообщить тебе всю необходимую информацию. Подробности по телефону: +7 (775) 909-98-66 В связи с эпидемиологической обстановкой в стране. Во время кастинга будут соблюдаться все меры безопасности, Подробнее об этом вам расскажут администраторы. #ТАНЦЫПОСЛЕДНИЙСЕЗОН #АЛМАТЫ

Публикация от @ tntancy

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети