Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2015 11:43

Выбрана "Мисс Тараз-2015"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Камилла Джиренбаева Камилла Джиренбаева

Титул "Мисс Тараз-2015" завоевала 17-летняя Камилла Джиренбаева, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Титул "Мисс Тараз-2015" завоевала 17-летняя Камилла Джиренбаева, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Девушка поделилась, что победа в конкурсе придала ей уверенность в себе. "Меня пригласили принять участие в кастинге и я прошла. Не думала, что все зайдет так далеко. Говорила себе, что главное - участие, а потом и вовсе выиграла конкурс", - отметила Камилла.

Отметим, что Тараз стал последним городом, где выбрали первую красавицу. Уже 20 ноября все титулованные участницы прибудут в столицу и начнут подготовку к финальному шоу "Мисс Казахстан-2015". Для них запланированы социальные, спортивные, благотворительные мероприятия города. Стоит отметить, что в 2014 году впервые за историю конкурса был учрежден денежный приз для победительницы в размере одного миллиона тенге. В 2015 году дирекция увеличила призовой фонд до пяти миллионов тенге.

Титула первой вице-мисс Тараз завоевала Айгерим Мустафаева, второй вице-мисс стала Робият Алтынбекова.

Известно, что "Мисс Казахстан-2015" пройдет в столичном Дворце Мира и Согласия 10 декабря. Главным режиссером-постановщиком шоу стал известный актер, продюсер Максим Акбаров. "Вся тематика шоу будет подвязана к столице. Например, наряды и образы, в которых предстанут девушки со всего Казахстана будут олицетворять нашу прекрасную молодую столицу. Будут платья с принтами столичных зданий, монументов. Их подготовят наши отечественные дизайнеры. Один из номеров связан с ассамблеей народа Казахстана. Будет яркое и зажигательное шоу", - поделился Максим Акбаров.

Ведущими мероприятия будут Динара Сатжан и Тауекел Муслим. Гостями шоу станут группы Rin'go и The Jigits, Дильназ Ахмадиева, Димаш Кудайбергенов и Адеми.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети