"Я не хочу любви". Дава впервые откровенно высказался после расставания с Бузовой

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Я не хочу любви". Дава впервые откровенно высказался после расставания с Бузовой © Фото : @dava_m

Блогер и музыкант Дава (Давид Манукян) после болезненного расставания с певицей Ольгой Бузовой решил, что больше "не хочет любви". Откровенное признание блогер сделал на шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия-1", передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал 360.


Блогер и музыкант Дава (Давид Манукян) после болезненного расставания с певицей Ольгой Бузовой решил, что больше "не хочет любви". Откровенное признание блогер сделал на шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия-1", передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал 360.

"Когда отдаешь всего себя, а тебя поливают грязью. Любовь очень жестока. Я не хочу любви, я это понял для себя. Видимо, для меня так проще. Ты открываешься человеку всей душой, а он идет и выливает негатив на тебя. Для меня это предательство. Я чувствую боль", - сказал Дава.

Манукян вспомнил, как певица обвинила его в изменах. По его словам, это заявление стало настоящим ударом в спину. "Как ты можешь плохо говорить про человека, значит, ты себя не уважаешь", - заявил музыкант. Он считает, что вкладывался в отношения больше, чем Бузова. Однако при этом она не оценила его усилия по достоинству.

Ранее стало известно, что Бузова рассталась с Давой через две недели после свадьбы на Мальдивах. Певица призналась, что не понимает поступков своего бывшего возлюбленного, и отметила, что он "творит страшные вещи". 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +15
Актау +23
Актобе +13
Атырау +22
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +21
Кызылорда +19
П
Павлодар +14
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети