Звезда фильмов "Келинка Сабина" и "Побег из аула" выходит замуж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда фильмов "Келинка Сабина" и "Побег из аула" выходит замуж Фото из instagram

Звезда фильмов "Келинка Сабина" и "Побег из аула" Айнур Ильясова выходит замуж, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Звезда фильмов "Келинка Сабина" и "Побег из аула" Айнур Ильясова выходит замуж, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Актриса и ее возлюбленный Даулет сыграют свадьбу 3 июня в Алматы. Девушка поделилась, что пару познакомили общие друзья несколько лет назад.

"Он очень интересный человек, очень умный, с которым мне интересно. Он не из творческой сферы и не любит публичности. Мы очень любим друг друга, понимаем. Могу сказать так, что встретились два человека, которые ценят жизнь, людей, окружающих. Мы осознано пришли к этому", - поделилась Айнур.

Айнур Ильясова выросла в Усть- Каменогорске, в 2010 переехала в Алматы. Снялась во многих сериалах и проектах: "Побег из аула", "Парыз", "Бажалар", "Сыргалым", "Сыргалым 2", а также в полнометражном фильме "Келинка Сабина". В 2015 году Ильясова победила в номинации "Лучшая актриса второго плана" за роль в "Келинке Сабине".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   555.21   6.47 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +18
Актау +20
Актобе +26
Атырау +29
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +24
Костанай +29
Кызылорда +14
П
Павлодар +20
Петропавловск +13
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +24
Тараз +28
Туркестан +28
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети