Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 февраля 2015 21:33

Звезда сериала "Интерны" сделал каминг-аут и рассказал о бойфренде из Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Один Байрон в сериале "Интерны". Кадр с сайта kinopoisk.ru Один Байрон в сериале "Интерны". Кадр с сайта kinopoisk.ru

Звезда сериала "Интерны" американский и российский актер Один Байрон признался в нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает Life News.


Звезда сериала "Интерны" американский и российский актер Один Байрон признался в нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает Life News.

Исполнитель роли Фила Ричардса в сериале "Интерны" рассказал, что во время работы в Москве ему удалось повстречать настоящую любовь - около года Один Байрон встречался с кинорежиссером из Казахстана. Имя своего экс-бойфренда актер не назвал. Пара пережила болезненный разрыв, однако звезда "Интернов" называет эти отношения "самыми прочными" в его жизни.

Один Байрон признался, что едва не отказался от съемок в новом сезоне сериала "Интерны" из-за обидных высказываний киношного начальника Ивана Охлобыстина, который является ярым противником гомосексуализма. По словам актера, Охлобыстин оказался "настоящим гомофобом" и позволял себе очень жесткие высказывания и шутки в его адрес.

"Сначала он старался быть довольно милым и однажды сказал, что готов "разбомбить Америку к чертям", но ради меня пообещал "сохранить Миннесоту". Но потом Охлобыстин высказался о сжигании геев в печах. Это стало для меня настоящим ударом", - вспоминает звезда сериала "Интерны".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети