ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

15-летняя дочь Зеленского накормила малоимущих

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

15-летняя дочь Зеленского накормила малоимущих Александра Зеленская (справа). Фото:rbc.ua

Дочь президента Украины Владимира Зеленского 15-летняя Александра раздавала обеды малоимущим, передает Тengrinews.kz со ссылкой на "РБК.Украина".


По информации издания, благотворительную акцию инициировала элитная "Новопечерская школа". Зеленская учится здесь в девятом классе. Мероприятие проходило в субботу, свободный от занятий день. Позже в Instagram-stories учебного заведения появились видео, на которых можно узнать девочку.


Александра Зеленская (в черной кофте)

Кроме того, на Facebook-странице школы опубликованы снимки, на которых можно увидеть процесс приготовления еды. Сообщается, что Александра Зеленская также принимала участие в этом процессе. Судя по фото, она отвечала за очистку и нарезку овощей. 


Александра Зеленская (справа)

Школьники помогали проекту "Обед без бед", который занимается раздачей еды малоимущим. Отмечается, что всего в Киеве 13 таких точек, где можно бесплатно получить горячий обед, приготовленный волонтерами. В этот раз еду готовили на кухне школы, где учится Александра.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +24
Актау +23
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +24
Тараз +27
Туркестан +17
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети