Более 100 раненых приняли больницы Бишкека

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более 100 раненых приняли больницы Бишкека Кадр из видео: © РИА Новости

Серьезные столкновения участников уличных протестов с силовиками произошли в Бишкеке. В Минздраве Кыргызстана сообщили о многочисленных пострадавших, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.  


Серьезные столкновения участников уличных протестов с силовиками произошли в Бишкеке. В Минздраве Кыргызстана сообщили о многочисленных пострадавших, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.  

По данным ведомства на 00.00, в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии поступили 65 человек, в том числе 40 представителей силовых структур. Двое пострадавших с переломами были госпитализированы в отделение реанимации, их состояние врачи оценивают как тяжелое.

В Национальный госпиталь поступили 40 пострадавших, из них двое с закрытыми черепно-мозговыми травмами госпитализированы в отделение реанимации.

В Городскую клиническую больницу № 1 поступили двое пострадавших.

В Чуйскую областную больницу поступили семь пострадавших, после оказания первичной медико-санитарной помощи отправлены в удовлетворительном состоянии на амбулаторное лечение.

В Национальный хирургический центр поступило семь пострадавших, из них один амбулаторно.

"Умерших нет. Зафиксировано нападение на фельдшера Центра экстренной медицины Бишкека. С травмой головы, ушибом теменной области госпитализирована в БНИЦТиО. Разбиты две машины скорой медицинской помощи", - рассказали в Минздраве.

В заявлении МВД Кыргызстана говорится, что ответственность за итог митинга лежит на лидерах нескольких партий. 

6 октября в 9.00 должна состояться встреча президента страны Сооронбая Жээнбекова с лидерами партий, которые приняли участие в парламентских выборах. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +16
Актау +7
Актобе +3
Атырау +6
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +10
Кокшетау +7
Костанай +20
Кызылорда +16
П
Павлодар +8
Петропавловск +11
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети