Два человека погибли и еще несколько пострадали при взрыве на заправке в Иссык-Кульской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два человека погибли и еще несколько пострадали при взрыве на заправке в Иссык-Кульской области Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Два человека сгорели заживо, еще восемь получили ожоги в результате взрыва на автогазозаправочной станции на побережье Иссык-Куля, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минздрава Кыргызстана.


Два человека сгорели заживо, еще восемь получили ожоги в результате взрыва на автогазозаправочной станции на побережье Иссык-Куля, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минздрава Кыргызстана.

По данным ведомства, взрыв в селе Ананьево Иссык-Кульской области Кыргызстана произошел накануне вечером при перекачке газа. Всего пострадали 10 человек, двое из которых погибли.

"В настоящий момент в реанимации районной больницы находятся пять человек, их состояние оценивается как тяжелое, у всех термические ожоги", — проинформировали в Минздраве КР.

Сообщается, что один из погибших - ребенок.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.21   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +21
Актау +24
Актобе +19
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +24
Кокшетау +23
Костанай +29
Кызылорда +35
П
Павлодар +28
Петропавловск +33
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +24
Тараз +31
Туркестан +26
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети