Глава ГКНБ Кыргызстана забрал и выбросил телефон подчинённого

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Глава государственного Комитета нацбезопасности Кыргызстана Камчыбек Ташиев забрал и выбросил телефон подчинённого. Инцидент произошёл в ходе рабочей поездки Ташиева в Нарынскую область республики, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.


Глава государственного Комитета нацбезопасности Кыргызстана Камчыбек Ташиев забрал и выбросил телефон подчинённого. Инцидент произошёл в ходе рабочей поездки Ташиева в Нарынскую область республики, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

Во время ознакомления с состоянием районной больницы в Кочкоре Ташиев поручил снести старые здания и построить два новых четырехэтажных корпуса, а также озеленить территорию. После Ташиев подозвал главу районного отдела ГКНБ и переспросил, услышал ли он его поручения. Глава ГКНБ возмутился тем, что подчинённый отвлекался на телефон, потребовал отдать устройство и выбросил его.

"За вас я, что ли, работать должен? Строительство должно начаться немедленно. Выберите нормального подрядчика, возьмите под контроль весь процесс", — резко заявил Камчыбек Ташиев.

Недавно глава ГКНБ назвал Кыргызстан “единственной“ страной без ОПГ. Незадолго до этого вице-мэра Бишкека задержали прямо на встрече Ташиева с населением.

Читайте также: Называть грецкий орех кыргызским призвал глава ГКНБ

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +27
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети