22 ноября 2013 04:46

Гульнара Каримова объявила о закрытии своего фонда

Гульнара Каримова. Фото из архива Tengrinews.kz

Старшая дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова объявила о закрытии возглавляемого ею фонда "Форум культуры и искусства Узбекистана", сообщает "Фергана". Гульнара Каримова пообещала, что доведет до конца основные проекты фонда: фестиваль "Янги Авлод" ("Новое поколение"), конкурсы "Келажак овози" ("Голос будущего") и "Йил Аели" ("Женщина года"), а также выставку-ярмарку "Базар-Арт". Она также гарантировала трудоустройство всем сотрудникам фонда. Позже Гульнара Каримова опубликовала на своей страничке в Twitter заявление, в котором рассказала о своем отношении к матери. По ее словам, ее мать якобы угрожала уничтожить все связанное с ней. Гульнара Каримова также обвинила мать в причастности к аресту своего племянника (двоюродного брата Гульнары Каримовой) Акбарали Абдуллаева. Вскоре после того, как Гульнара Каримова сообщила о закрытии своего фонда и опубликовала заявление с обвинениями в адрес матери, ее страница в Twitter была удалена. Как известно, в последнее время неприятности сыплются на Гульнару Каримову одна за одной. Закрыли подконтрольные ей теле- и радиоканалы, в Ташкенте были закрыты бутики, якобы принадлежащие ей. По данным узбекских СМИ, Ислам Каримов, узнав о "проделках и финансовых преступлениях" дочери, а также об "обнаженных фотографиях", гуляющих в Сети, избил ее. В своем аккаунте в Twitter Гульнара Каримова сообщила о покушении на ее жизнь, а также обвинила в своих бедах нынешнего шефа службы национальной безопасности Узбекистана Рустама Иноятова, который, по ее мнению, активно борется за президентское кресло.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Старшая дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова объявила о закрытии возглавляемого ею фонда "Форум культуры и искусства Узбекистана", сообщает "Фергана". Гульнара Каримова пообещала, что доведет до конца основные проекты фонда: фестиваль "Янги Авлод" ("Новое поколение"), конкурсы "Келажак овози" ("Голос будущего") и "Йил Аели" ("Женщина года"), а также выставку-ярмарку "Базар-Арт". Она также гарантировала трудоустройство всем сотрудникам фонда. Позже Гульнара Каримова опубликовала на своей страничке в Twitter заявление, в котором рассказала о своем отношении к матери. По ее словам, ее мать якобы угрожала уничтожить все связанное с ней. Гульнара Каримова также обвинила мать в причастности к аресту своего племянника (двоюродного брата Гульнары Каримовой) Акбарали Абдуллаева. Вскоре после того, как Гульнара Каримова сообщила о закрытии своего фонда и опубликовала заявление с обвинениями в адрес матери, ее страница в Twitter была
Реклама
Реклама
удалена. Как известно, в последнее время неприятности сыплются на Гульнару Каримову одна за одной. Закрыли подконтрольные ей теле- и радиоканалы, в Ташкенте были закрыты бутики, якобы принадлежащие ей. По данным узбекских СМИ, Ислам Каримов, узнав о "проделках и финансовых преступлениях" дочери, а также об "обнаженных фотографиях", гуляющих в Сети, избил ее. В своем аккаунте в Twitter Гульнара Каримова сообщила о покушении на ее жизнь, а также обвинила в своих бедах нынешнего шефа службы национальной безопасности Узбекистана Рустама Иноятова, который, по ее мнению, активно борется за президентское кресло.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram