Лукашенко собрал 105 тонн картофеля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лукашенко собрал 105 тонн картофеля Александр Лукашенко. РИА Новости©

Президент Беларуси Александр Лукашенко вместе с сыном в 26 августа занимался уборкой картофеля на своем участке, сообщает РИА Новости.


Президент Беларуси Александр Лукашенко вместе с сыном в 26 августа занимался уборкой картофеля на своем участке, сообщает РИА Новости.

"Сегодня в насыщенном графике президента выдался относительно свободный день, и он работал на своем участке. Собирал урожай", - говорится в сообщении.

Отмечается, что глава государства трудился на уборке картофеля вместе с младшим сыном Николаем. Работа продолжалась весь день. Всего убрано 3 гектара, собрано 105 тонн картофеля. Урожайность, таким образом, составила 350 центнеров с гектара.

Уборка урожая на подворье президента Беларуси уже стала традицией. Ранее собранный урожай передавался в приюты и дома престарелых.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +23
Актау +20
Актобе +28
Атырау +26
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +22
Кокшетау +25
Костанай +25
Кызылорда +24
П
Павлодар +24
Петропавловск +24
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +22
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети