Милиционеры Беларуси заставили подростка извиниться перед статуей

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Милиционеры Беларуси заставили подростка извиниться перед статуей

В Минске подросток извинился перед статуей городового за то, что ударил ее. Об этом сообщается на сайте МВД Беларуси.


В Минске подросток извинился перед статуей городового за то, что ударил ее. Об этом сообщается на сайте МВД Беларуси.

Инцидент произошел 14 ноября на улице Городской вал. 16-летний Арсений из хулиганских соображений нанес рукой удар по лицу скульптурной композиции "Минский городовой".

Он попытался скрыться с места происшествия, однако сотрудник милиции Геннадий Кошелюк задержал правонарушителя. На подростка составили административный протокол за мелкое хулиганство. "Искренне сожалею о том, что сделал, проявил неуважение к истории милиции. Прошу прощения за свои действия у всех сотрудников и у этого памятника", - сказал Арсений.

Отмечается, что он уже несколько раз привлекался к административной ответственности. "Быть может, просьба о прощении у "Городового" поможет ему осадить свою молодецкую удаль и восстановить взаимоотношения с законом", - понадеялись в МВД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +10
Актобе +9
Атырау +12
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +11
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +15
П
Павлодар +14
Петропавловск +13
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +18
Тараз +22
Туркестан +6
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети