Назарбаев поздравил Путина телеграммой

Назарбаев поздравил Путина телеграммой Фото kremlin.ru

Нурсултан Назарбаев поздравил Владимира Путина и граждан России с Днем Победы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу президента РФ.


Нурсултан Назарбаев поздравил Владимира Путина и граждан России с Днем Победы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу президента РФ.

Как отмечается, Президент Казахстана отправил российскому лидеру поздравительную телеграмму. Также Путина поздравили президенты Азербайджана, Армении, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Беларуси, премьер-министр Израиля и другие.

Отметим, сегодня Нурсултан Назарбаев принял участие в церемонии возложения "Гирлянд славы" и корзин с цветами к монументу "Отан коргаушылар" в Астане. 

"Ветераны, которые у нас есть, которых нет, проложили путь к нашему счастью, нашей независимости, синему небу нашему сегодняшнему. Поэтому мы сегодня возлагаем цветы к памятнику Защитников отечества, защитников и тем, кто пал на полях сражений, проявляем свои чувства великого восхищения героизму, труду на фронтах и в тылу нашего народа", - отметил в ходе своего выступления Президент Казахстана.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.19   545.92   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +11
Актау +24
Актобе +21
Атырау +23
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +16
Кокшетау +13
Костанай +23
Кызылорда +11
П
Павлодар +15
Петропавловск +14
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +17
Тараз +24
Туркестан +20
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети