Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 мая 2016 14:51

Назарбаев возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта akorda.kz Фото с сайта akorda.kz

Нурсултан Назарбаев возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в Москве, сообщает РИА Новости.


Нурсултан Назарбаев возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в Москве, сообщает РИА Новости.

Президенты Казахстана и России приняли участие в церемонии возложения цветов к могиле Неизвестного солдата в российской столице. 

Действие проходило в Александровском саду. После минуты молчания прозвучали гимны двух стран. Путин и Назарбаев возложили цветы к обелискам городов-героев.

Фото пресс-службы Акорды. 

Вместе с главами государств в церемонии приняли участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, министр обороны России, руководитель администрации президента РФ, а также делегация из Казахстана. 

Отметим, накануне Президент Казахстана вылетел в Москву. Он также провел встречу с Владимиром Путиным, который поблагодарил Назарбаева за визит в российскую столицу для участия в параде в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

"Уверен, что наши отношения будут развиваться так же позитивно и многопланово, как это было до сих пор. Ваш жест, который Вы выразили сегодня и завтра, безусловно, будет укреплять наше доверие и создаст хорошие условия для дальнейшего развития наших дружеских связей", - сказал президент России. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети