Новый премьер Кыргызстана поручил не перекрывать для него дороги

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый премьер Кыргызстана поручил не перекрывать для него дороги Мухаммедкалый Абылгазиев. Фото: gov.kg

Новый премьер-министр Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев отказался от кортежа и распорядился не перекрывать дороги ради него, сообщает 24kg.


Новый премьер-министр Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев отказался от кортежа и распорядился не перекрывать дороги ради него, сообщает 24kg.

Также сообщается, что 21 апреля, представляя нового председателя ГКНБ, Абылгазиев поручил Идрису Кадыркулову снять лишнюю охрану и сотрудников сопровождения.

По словам очевидцев, глава правительства 23 апреля приехал на работу очень рано - примерно в 07.30. При этом его не сопровождал кортеж.

На должность премьер-министра Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев был избран 20 апреля 2018 года. Ранее он занимал должность главы администрации президента республики.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +17
Актау +20
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +15
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +14
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети