Перестрелка под Бишкеком: стали известны подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Оцепление в селе под Бишкеком, где утром 17 мая проводилась спецоперация силовиков, снято, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.


Оцепление в селе под Бишкеком, где утром 17 мая проводилась спецоперация силовиков, снято, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.

Напомним, вооруженный преступник оказал сопротивление сотрудникам спецназа в одном из частных домов в селе Дмитриевка. Его ликвидировали. По словам силовиков, сейчас на месте работает следственная группа и саперы.

Дом, в котором при задержании ликвидировали преступника, практически полностью сгорел. Территория вокруг него и соседние улицы оцеплены.


Фото: 24.kg

Между тем сестра владелицы дома рассказала, что мужчина несколько дней назад приехал в село из Оша с женой и ребенком.

"Это дом моей сестры. Она живет в России. Постоянно сдавала квартирантам. Мужчина с женой и ребенком снял его и заехал три-четыре дня назад. Обычные люди. На лбу не написано же "террорист". Откуда нам было знать, кто они такие. Оплатили все как положено, мы их и пустили. И такая беда случилась. Сгорел весь дом. Когда милиция пришла его захватывать, жену с ребенком вывели. А чтобы его взять, начали кидать гранаты. Весь дом обрушили", - сказала Марина Мусаева.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -2
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда -3
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 11
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети