Под Бишкеком началась перестрелка. Село заблокировано, идет спецоперация

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео t.me/sputnik_kyrgyzstan

Под Бишкеком началась перестрелка, идет спецоперация, передает Tengrinews.kz.


Под Бишкеком началась перестрелка, идет спецоперация, передает Tengrinews.kz.

Как сообщает 24.kg, в селе Дмитриевка Чуйской области происходит перестрелка. Уточняется, что дорога, ведущая в Бишкек, перекрыта.

Из собственных источников изданию стало известно, что, по предварительным данным, сегодня утром сотрудники спецназа МВД пытались задержать подозреваемых в разбойном нападении. Последние открыли огонь.

Позже в МВД Кыргызстана сообщили, что сотрудники спецподразделений провели операцию по задержанию вооруженного террориста. Последний оказал вооруженное сопротивление.

"Террорист уничтожен. На месте происшествия находятся руководители МВД и ГКНБ. В настоящее время работает оперативно-следственная группа МВД. Более подробная информация будет предоставлена чуть позже", - сказали в ведомстве.

Как сообщает Sputnik Кыргызстан, село Дмитриевка находится в 30 километрах от Бишкека. По предварительным данным, силовики проводят там спецоперацию по задержанию группы вооруженных людей. По данным Минздрава Кыргызстана, ранения получили два силовика.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +16
Актау +18
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +10
Кокшетау +12
Костанай +16
Кызылорда +15
П
Павлодар +9
Петропавловск +9
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +20
Туркестан +15
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети