Полиция оштрафовала Зеленского за демонстрацию бюллетеня

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция оштрафовала Зеленского за демонстрацию бюллетеня Фото РИА Новости

Полиция выписала штраф кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому за то, что он показал заполненный бюллетень, сообщает РИА Новости.


Полиция выписала штраф кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому за то, что он показал заполненный бюллетень, сообщает РИА Новости.

"Сейчас приехала полиция к Зеленскому, составляют акт правонарушения за то, что он показал бюллетень. Сейчас будет выписан штраф, и он будет оплачен", - сказал спикер в штабе Зеленского.

Также в ходе трансляции показали видео, на котором к Зеленскому приехали полицейские и составили административный протокол. 

Зеленский и Порошенко проголосовали на выборах в Украине

Напомним, 21 апреля стартовал второй тур выборов в Украине. Голосование началось в 11.00 часов (по времени Нур-Султана) и продлится до 23.00 часов (по времени Нур-Султана). Во второй тур прошли кандидаты в президенты Владимир Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко. Имя нового президента ЦИК должен назвать до 1 мая.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +12
Актау +15
Актобе +10
Атырау +13
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +9
Кокшетау +7
Костанай +18
Кызылорда +14
П
Павлодар +9
Петропавловск +21
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +19
Тараз +18
Туркестан +6
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети