ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Президент Кыргызстана полетел обычным рейсом и удостоился аплодисментов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Кыргызстана полетел обычным рейсом и удостоился аплодисментов © instagram/nursultan_mainazarov

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков отправился в Ош обычным авиарейсом. Это заметили пассажиры самолета и начали аплодировать в салоне. 


Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков отправился в Ош обычным авиарейсом. Это заметили пассажиры самолета и начали аплодировать в салоне. 

Известный кыргызский ведущий Нурсултан Майназаров опубликовал в своем Instagram видео, где он говорит пассажирам, что вместе с ними летит глава государства. 

Пресс-служба президента Кыргызстана подтвердила изданию Sputnik, что Жээнбеков 14 апреля полетел обычным бортом. "В Ош президент вылетел по семейным обстоятельствам. В южной столице он должен посетить мероприятие, посвященное годовщине смерти брата", - говорится в сообщении.

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +24
Актау +23
Актобе +18
Атырау +26
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +23
Тараз +24
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети